DEPARTAMENTO
TELÉFONO
DIRECTO
EXT. RESPONSABLE
Dirección 4-42-50-00
100 L.A. Gabriel Salazar Hernández
Secretaria
4-42-50-01 100

Conmutador
4-42-50-00 100
Fax
4-42-50-14 114
Subdirección Académica 4-42-50-18 142 Arq. Armando Serrano Salomón
Secretaria
4-42-50-18 118

División de Estudios Profesionales     Ing. Lucía del Rocío Cardoza Nevárez
Secretaria
   
Titulación
4-42-50-43 143 M.A. Norma Graciela Solano Velazco
Desarrollo Académico
117 Ing. Ma. Elena Martínez Castellanos
Ciencias Básicas 4-42-50-21 121 Ing. Jorge Manuel Amézquita Madrid
Secretaria

121
Ingeniería Industrial
4-42-50-23 123 Ing José Luis García Esparza
Secretaria

123
Sistemas y Computación
4-42-50-24 124 Ing. Rubén Alonso Hernández Chávez


124
Ciencias de la Tierra 4-42-50-28 128 Arq. Jesús Komaba Quezada
Secretaria

128
Ciencias Económico Administrativas 4-42-50-29 129 Lic. Olga Rebeca Castillo Cruz
Secretaria

129
Laboratorio de Métodos 4-42-50-33 133
Laboratorio de Cómputo
136  
Subdirección de Servicios Administrativos 4-42-50-04 104 Ing. Gerardo Ceniceros Reyes
Secretaria
4-42-50-03 103
Recursos Humanos 4-42-50-02 102 M.A.R.H. Amalia Delia Medina Tarín
Secretaria
4-42-50-10 110

Recursos Financieros 4-42-50-41 141 M.F. Cynthia Paola Aranda Gómez
Secretaria
4-42-50-19 119

Recursos Materiales y Servicios 4-42-50-20 120 L.R.I. Manuel Ricardo Campos Sandoval
Secretaria
4-42-50-27 127  
Compras 4-42-50-22 122 Dolores Aracely Montoya Jurado
Cafetería
130  
Caseta

145
Prefectura 4-42-50-31 131 Mat: Sr. Francisco Durán González
Vesp: Juan Carlos Ramírez Morales
Servicios Generales   137 Mat: Ing. Néstor Meléndez González
Vesp: Sr. Arnulfo Montoya Ramírez
Centro de Cómputo 4-42-50-07 107 Lic. Luis Armando Acosta Ramírez
Secretaria
4-42-50-38 138
Mantenimiento
4-42-50-37 137
Subdirección de Planeación y Vinculación 4-42-50-05 105 M.A.F. Carlos Javier Telumbre Alvarado
Secretaria 4-42-50-49 149
Gestión Tecnológica y Vinculación 4-42-50-44 144 L.S.C.A. Elva Margarita Ramírez Chong
Secretaria
4-42-50-08 108

Planeación, Programación y Presupuestación
4-42-50-39 139 Dra. Luisa Quiñónez Montenegro
Secretaria
4-42-50-11 111

Comunicación y Difusión 4-42-50-47 116 Ing. Karla Contreras Gardea
Secretaria
4-42-50-12 116
Actividades Extraescolares y Gimnasio 4-42-50-13 113 L.E.F. Gustavo Pacheco Arikado
 Servicios Escolares
4-42-50-40
140 Ing. Blanca Edith Perales Esparza
Secretaria
4-42-50-09 109  
Secretaria

113
Centro de Información 4-42-50-26 126 Ing. Fernando de la Rosa Fierro
Secretaria

126
Incubadora de Empresas
4-42-50-32 132 Ing. Irma Judith Ruiz
Consultorio Médico 132 132 Mat: Dr. Arturo Salas Woocay
Vesp: Dr. Ismael Rodríguez Chávez
Webmaster                                 Correo electrónico 4-42-50-12
116 Luis Raúl Baray Martínez
Coordinador de RadioTec            Correo electrónico 4-42-50-12
116 Luis Raúl Baray Martínez
Caseta de Vigilancia

145

Delegación Sindical    D11-98 4-42-50-31 131 Arq. Luis Martín Bañuelos Soto


131
M.C. Martín Alfredo González Cervantes

 

Servicios Escolares 4-42-50-40 140
Ing. Nidia Yasmina Rico Ramos
Secretaria 4-42-50-09 109

 

Desarrollado por:

Adán Neftalí Carrasco Chamarra
Juan Francisco Calvillo Villegas
Josel Iván Moreno Martínez
Armando Humberto Tovar Aragón
CodeDS



 SEP Premio Ox Internacional a la Calidad Web DGEST





© Copyright 2010 CodeDS · Av. de las Industrias #11101, Complejo Industrial Chihuahua · Teléfono: (01-614) 4-42-50-00 Con 10 Lineas