DIRECTORIO

CONMUTADOR

442-50-00

NOMBRE

EXT.

DEPARTAMENTO

DR. ULISES MARTÍNEZ CONTRERAS

442-50-00

DIRECTOR DEL TECNOLÓGICO
M.C. IGNACIO LÓPEZ VILLALOBOS

442-50-11

SUBDIRECTOR DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
LIC. MARÍA CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ ALMODÓVAR

442-50-11

JEFA DEL DEPTO. DE PLANEACIÓN, PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTACIÓN
L.R.I. MANUEL CAMPOS SANDOVAL

442-50-13

JEFE DEPTO. DE ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES
L.S.C.A. MARGARITA RAMÍREZ CHONG

442-50-44

442-50-08

JEFA DEL DEPTO. DE GESTIÓN TECNOLÓGICA Y
VINCULACIÓN
DRA. JUDITH RUIZ RODRÍGUEZ

442-50-16

JEFA DEPTO. DE COMUNICACIÓN Y DIFUSIÓN
M.S.E. LUZ MARÍA ZAPATA CARRASCO

442-50-26

JEFA DEPTO. DE CENTRO DE INFORMACIÓN
ING. SILVIA NOLASCO CARDONA

442-50-09

JEFA DEPTO. DE SERVICIOS ESCOLARES
L.A. MARIA DE LOURDES VILLANUEVA CHAVEZ

442-50-03

442-50-04

SUBDIRECTORA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
C.P. CINTHYA PAOLA ARANDA GOMEZ

442-50-19

JEFA DEPTO. DE FINANCIEROS
M.A.R.H. AMALIA DELIA MEDINA TARÍN

442-50-10

442-50-02

JEFA DEPTO. DE RECURSOS HUMANOS
ING. FERNANDO DE LA ROSA FIERRO

442-50-22

JEFE DEPTO. DE RECURSOS MAT. Y SERVICIOS GENERALES
ING. ROBERTO VILLALPANDO LÓPEZ

442-50-20

JEFE DEPTO. DE MANTENIMIENTO
LIC. LUIS ARMANDO ACOSTA RAMÍREZ

442-50-07

442-50-38

JEFE DEL DEPTO. DE CENTRO DE COMPUTO
 DR. HERNAN DE LA GARZA GUTIÉRREZ

442-50-18

SUBDIRECCIÓN ACADÉMICO
ING. YAMILE FLORESAFA VALDÉS

442-50-12

JEFE DEPTO. DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS
ING.  ALEXIS ALFREDO SÁENZ ARAGONÉZ

442-50-29

JEFE DEL DEPTO. DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS
ING. GREGORIO RONQUILLO MÁYNEZ

442-50-24

JEFE DEPTO. DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
ING. JOSE LUIS GARCIA ESPARZA

442-50-23

JEFE DEPTO. DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
ING. MARIA ELENA MARTINEZ CASTELLANOS

442-50-17

JEFA DEL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO ACADÉMICO
ING. ALBERTO GUERRERO BARRAZA ÁLVAREZ

442-50-21

JEFE DEPTO. DE CIENCIAS BÁSICAS
LIC. OLGA REBECA CASTILLO CRUZ

442-50-32

JEFA DE LA DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE POSGRADO E
INVESTIGACIÓN
ARQ. CESAR CAPISTRAN SEQUEDA

442-50-28

JEFE DEPTO. DE CIENCIAS DE LA TIERRA