Lista de Aceptados semestre AGO-DIC 2019

LISTA DE ACEPTADOS (NUEVO INGRESO)

INSTITUTO TECNOLÓGICO DE CHIHUAHUA II

SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

 

EL LUNES 1 DE JULIO APARCERA  EN LA PAGINA EL PROCESO DE INSCRIPCIÓN ASÍ COMO  EL COSTO DE LA MISMA

 

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL

1             ALMEIDA SOTELO ADALBERTO

2             ALONZO TAPIA EDUARDO AURELIO

3             ALVAREZ DUARTE ADELA SARAHI

4             ALVAREZ VALADEZ CLAUDIA MARIBEL

5             AMADO GALLEGOS ERVIN ALEXIS

6             ARCINIEGA RASCON EDDIE ALEXANDRO

7             BACA DOMINGUEZ CYNTHIA NATALIA

8             BADILLO CASTRO BRENDA ANAHI

9             BECERRA BERTAHUD ANA CECILIA

10           BORBOLLA ARELLANO LUIS BERNARDO

11           CARBAJAL GARCIA LUIS IGNACIO

12           CASTAÑEDA OCHOA JESUS EDUARDO

13           CAZARES FRANCO TIARA

14           CORRAL ORTA EDUARDO

15           DURAN LOZOYA JESUS ANDRE

16           ENRIQUEZ AVALOS MARIA TERESA

17           ESCUDERO MORENO EDITH VIANEY

18           GARCIA ESPINOZA FERNANDO

19           GARCIA LOPEZ KARLA YOLANDA

20           GARCIA MENDOZA LUIS ALBERTO

21           GARCIA RODRIGUEZ NIELS HOLGUER

22           GARCIA TERRAZAS VANESSA GABRIELA

23           GRAJEDA BRIONES JOSELYN GEORGINA

24           GUERRA CRUZ STEPHANIE JOCELYN

25           GUERRERO MIRAMONTES HANNIA SOFIA

26           GUEVARA LAGARDA DULCE MARIA

27           HERRERA SAENZ GUADALUPE CAROLINA

28           HOLGUIN MONTES KAREN SARAHI

29           HUERECA LOBATO LARISSA YAMILE

30           JAVALERA LEYBA GISELLE YERALDY

31           LIMON VALENCIA ITZEL EUNICE

32           LIRA CHAVEZ AIDA

33           LOPEZ GALLEGOS LEIRA IVETH

34           LUJAN RAMIREZ LAURA ANAHI

35           LUJAN VALENZUELA ALEJANDRA GUADALUPE

36           MADRID CHAVEZ PAOLA ADRIANA

37           MAGALLANES MEDINA CYNTHIA JOHANA

38           MALDONADO SALAS JONATHAN JESUS

39           MARTINEZ BUHAYA OSMAR JAVIBH

40           MARTINEZ TREJO GABRIELA ESTEFANIA

41           MEDINA MARMOLEJO ALAIN

42           MEDRANO HERNANDEZ XENNIA

43           MENDOZA SOTO DANIELA

44           MEZA RODRIGUEZ EMMA LUCIA

45           MIRANDA CHACON OMAR FRANCISCO

46           MUÑOZ ESPINOZA CARLA ADRIANA

47           MURGUIA PALLARES MARTIN ABRAHAM

48           ORTIZ OLIVAS EDWIN ANTONIO

49           PAZ PIÑON JONATHAN YAIR

50           RODRIGUEZ GONZALEZ ALAN

51           ROMERO BUSTAMANTE ALYN TAMARA

52           ROMERO CASTRO VANESSA KARELY

53           SILVA GRIJALVA EMMA GIOVANNA

54           SOTO ARMENDARIZ ERICK ADRIAN

55           TORRES GUERRERO MIXARY IDALI

56           TREJO ARREDONDO JOHANA

57           TRILLO LOPEZ JAIME

58           VALDEZ HERNANDEZ YESENIA JUDITH

59           VELOZ TOVAR FATIMA GISELA

60           VILLALOBOS ANDUJO ALONDRA VALERIA

SEMESTRE DE CAPACITACION AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL

1             CARO HIDALGO DENIS MORAIMA

2             CHAPARRO MONTES PAMELA GUADALUPE

3             DOMINGUEZ CONTRERAS DANIEL IVAN

4             DURAN CHAVEZ LESLY ARELY

5             HERRERA TALAMANTES ABRIL MICHELLE

6             LOPEZ PALLARES LESLIE

7             MERAZ QUEZADA JAQUELINE

8             MORENO CATAÑO ALONDRA SOFIA

9             MORITA SALGADO MITZUKI ALEJANDRA

10           QUINTERO SIERRA PAOLA IDALI

11           VILLAGRAN PORTILLO JENIFER

12           ZUÑIGA TRIANA ITZEL MONSERRATH

 

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

1             AGUILERA GONZALEZ FERNANDO

2             AGUIRRE RUBIO CESAR EDUARDO

3             ALMEIDA FRESCAS PALMIRA

4             AMADOR ESTRADA LUIS ANTONIO

5             ANDREW MARRUFO ANGELA JACKELINE

6             ARANDA DOMINGUEZ JESUS JONAS

7             ARMENDARIZ CRUZ MARIA FERNANDA

8             ARMENTA GALLEGOS KEVIN ABDIEL

9             AVILA CHAVEZ JOSE RICARDO

10           BARRERA SANDOVAL LUIS ALBERTO

11           BAYLON ARGÜELLES YOSELINNE

12           BENCOMO LOZANO JAVIER

13           BIBIANO OCHOA NICOLE JOHANA

14           BOLAÑOS MORALES DAFNE ANAIS

15           CARBAJAL LOZANO JOEL SEBASTIAN

16           CARDENAS BELTRAN KEVIN MANUEL

17           CARDENAS PIÑA KEVIN ANTONIO

18           CARO FIERRO JOSUE

19           CARRASCO LOPEZ JORGE EDUARDO

20           CARREON REDE YAIR EZEQUIEL

21           CARREON TENA ALONSO

22           CHAPARRO REZA ARIEL ALEJANDRO

23           CHAVEZ PORTILLO EDUARDO AURELIO

24           CHAVIRA HOLGUIN EMMANUEL

25           DE LA CRUZ LERMA JESUS

26           DEL VALLE SOTELO JUAN LUIS

27           DURAN CARRILLO JESUS DAVID

28           ESCALANTE ANDUJO LUIS ALONSO

29           FIERRO HERNANDEZ JESUS MANUEL

30           FLORES DOMINGUEZ ISRAEL

31           FRANCO CHAVEZ RUBEN ANDRES

32           GIRON VILLEGAS JESE DAVID

33           GONZALEZ CARMONA LEONARDO ALBERTO

34           GONZALEZ MACIAS MARCOS LEONEL

35           GUTIERREZ ESCARCEGA LESLI VALERIA

36           HERNANDEZ AGUIRRE MARIO ALONSO

37           HERNANDEZ ROJAS DANIELA ALEJANDRA

38           JACQUEZ TORRES GABRIEL ENERACIO

39           JUAREZ MANCINAS KEVIN OMAR

40           JUAREZ ZUBIA LUIS CARLOS

41           LOPEZ TERRAZAS RUTH

42           LOZANO RUIZ KEVIN ANTONIO

43           MARES MADRID JOSE ANTONIO

44           MARIN RIVERA ALEJANDRO

45           MARQUEZ GARAY NICOLE GUADALUPE

46           MARQUEZ RAMIREZ FERNANDA

47           MARQUEZ SILVA MATEO

48           MEDINA GONZALEZ JESUS ABRAHAM

49           MERAZ AVILEZ ALEXIS EDUARDO

50           MEZA ALVIDREZ MARIO ALONSO

51           MIRANDA ALVARADO KEN ANTHONY

52           MOLINA SANCHEZ RAQUEL ALICIA

53           MONTAÑO PEREZ ARIANNA SARAHI

54           OLIVAS QUINTANA DANIEL FERNANDO

55           ORTEGA ALDABA ANGEL MOISES

56           PEREIRA LUJAN ALEXIS SEBASTIAN

57           PEREZ GARCIA ERICK URIEL

58           PONCE DE LEON MACIAS ROBERTO DE JESUS

59           PORTILLO CRUZ HECTOR

60           PORTILLO FERNANDEZ STEPHANIE

61           PRIETO SANCHEZ VALERIA

62           QUINTANA MERINO OSCAR ARIEL

63           RAMIREZ QUIÑONEZ KARELY

64           RAMIREZ VALOIS JENNIFER DENNIS

65           RENDON DOMINGUEZ HASSEL VIANNEY

66           REY RODRIGUEZ LUIS ARMANDO

67           REYNOSA ACOSTA AXEL JAVIER

68           RIVERA ROSALES LENIN

69           ROA SIDAS BRYAN DEMIAN

70           RODRIGUEZ CAZARES ALBERTO

71           RODRIGUEZ GUTIERREZ SAUL FERNANDO

72           RODRIGUEZ IBARRA DIANA

73           RODRIGUEZ MARTINEZ MILTON

74           RODRIGUEZ ROBLES AILEC ODALYS

75           RODRIGUEZ SEAÑEZ MANUEL GERARDO

76           RODRIGUEZ VILLASANA SERGIO ALFREDO

77           ROJAS LOZANO LUIS FERNANDO

78           ROMERO SOLIS GUILLERMO

79           RUEDA SAENZ ANA PAOLA

80           RUIZ BEJAR EDGAR ENRIQUE

81           RUIZ HUERTA YAEL SEBASTIAN

82           RUIZ LARGUEROS JOHAN ALBERTO

83           RUIZ NUÑEZ HECTOR JESUS

84           SALAZAR MAGALLANES LUIS ANGEL

85           SAMANIEGO GARCIA JUAN OMAR

86           SANCHEZ BUSTILLOS IRVIN ALONSO

87           SANCHEZ BUSTILLOS SAUL GIOVANY

88           SERNA MORALES JESUS ANGEL

89           SERNA MUÑOZ MIRIAM ARLETH

90           SIGALA CARRIZALES MARGARITA

91           SOLIS CHACON KEVIN

92           TAPIA PALMA JESUS DANIEL

93           TARANGO TORRES MIGUEL ANGEL

94           TORRES CABADA JAID SAID

95           VARGAS NUÑEZ BRANDON DAVID

96           VAZQUEZ LUNA JORGE IVAN

97           VAZQUEZ RUBIO VANESA VICTORIA

98           VEGA NAJERA JORGE LUIS

99           VIDAL MENDOZA ALEXIS

 

SEMESTRE DE CAPACITACION AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

1             ALMANZA MORALES ANA REGINA

2             ANCHONDO FRIAS JORGE ADRIAN

3             ARMENTA ACOSTA MARILEE

4             BLANCISFORTEZ ADAME IRAN DANILO

5             BURGOS RODRIGUEZ ADAN ARMANDO

6             CANO MELENDEZ KATHIA

7             CASTRO MARTINEZ NUBIA ESTEFANY

8             COVARRUBIAS PEREZ PERLA LILIANA

9             ESCOBEDO TORRES JESUS DANIEL

10           GARCIA GUERRERO KAREN ANAI

11           GONZALEZ FELIX LUIS ANGEL

12           GONZALEZ FERNANDEZ AXEL JOVANY

13           HEREDIA MURILLO OSCAR EMILIO

14           IRIGOYEN SAENZ DANIEL RODRIGO

15           ISLAS GARCIA EDGAR

16           JAQUEZ PEREZ ERICK GUILLERMO

17           LARA AGUIRRE MARIA KASSANDRA

18           LARES ESTRADA JORGE AXEL

19           LOPEZ VEGA JESUS ARMANDO

20           LOYA MONGE JESUS MANUEL

21           MARQUEZ CHAVEZ SERGIO JARED

22           MENDOZA HERNANDEZ OBED NICOLAS

23           MIRAMONTES LOPEZ JOSE EDUARDO

24           MIRAMONTES MARTINEZ IVAN YAHIR

25           MORENO RASCON BRYAN PAUL

26           OCHOA DELGADO MARIA JOSE

27           OROZCO ROMERO AMERICA

28           RICO RAMOS MARTHA ALEJANDRA

29           TERAN RAMIREZ GISELY MAYRAM

30           TORRES LOZANO YURIKO NAHOMI

31           VALLES ESCARCEGA JOSE LUIS

32           VECINO ONTIVEROS LUIS MANUEL

33           VILLAGRAN SALAZAR EDWARD NOE

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA INFORMATICA

1             ALFEREZ CHAVIRA JORGE PAUL

2             ALVARADO MUÑOZ LESLIE

3             ALVARADO TOVAR RICARDO ALAN

4             BAILON FLORES MANUEL ALEJANDRO

5             BEJAR VITOLAS JESUS ARMANDO

6             BORUNDA CORNELIO JUAN FELIPE

7             CASTILLO GARCIA ANA SUGEY

8             DELGADO MENDOZA ARMANDO

9             DIAZ RODRIGUEZ KIMBERLY ESMERALDA

10           DURAN YAÑEZ DYLAN EDUARDO

11           ESPINO ALVAREZ JACQUELINE YULISSA

12           GALMICH DOMINGUEZ ARMANDO

13           GAMBOA LOPEZ LUIS ALEJANDRO

14           GOMEZ CHAVIRA ANGEL ALAN

15           GOMEZ RUIZ CESAR EDUARDO

16           GONZALEZ CODINA MAURICIO

17           GUEVARA CARMONA FLOR ARLETTE

18           JIMENEZ ESCOBEDO LILIA SARAHI

19           JIMENEZ HERNANDEZ JESUS ALEJANDRO

20           LEON LOPEZ CARLOS JULIAN

21           LOPEZ DELGADO DENISSE ALEJANDRA

22           LUJAN VERGARA EMANUEL ALEJANDRO

23           MARQUEZ RIVAS WILLIAM ALBERTO

24           MENDEZ FRANCO FERNANDO

25           MIJARES BARRAZA ADRIAN ANTONIO

26           RODRIGUEZ MONTES DANIEL ALEXIS

27           RUIZ OLIVAS FRANCISCO DANIEL

28           SAENZ TRUJILLO LUIS MARTIN

29           SINALOA GARCIA SOFIA IVETH

30           TOVAR HERRERA MANUEL DARIO

31           VEGA PAEZ ANGEL OMAR

32           VELASQUEZ BALDERRAMA MANUEL ALEJANDRO

33           VILLEGAS JUAREZ LUIS CARLOS

 

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA EN DISEÑO INDUSTRIAL

1             ALCALA HERNANDEZ MIGUEL

2             ALVAREZ SALCIDO REYNA YANETH

3             ANCHONDO BELTRAN LUIS CARLOS

4             ANDRADE OROZCO CLAUDIA BERENICE

5             AREVALO VASQUEZ MITZEL NAOMI

6             ARREOLA PALMA YESENIA

7             BARRON BALDERRAMA JOSE ROBERTO

8             BEJARANO SUBIAS KEVIN ALEXIS

9             BERMUDEZ ARZAGA JOSE ARMANDO

10           BUSTAMANTE TORRES NORBERTO

11           CARO ORNELAS FERNANDA JAQUELINE

12           CASTILLO BAEZA MAYRA NAYELI

13           CASTRO PORTILLO BLANCA JOHANA

14           CHAPARRO TARANGO SOFIA

15           CHOW SALCIDO JUAN ANGEL

16           CUEVAS HERNANDEZ CLAUDIA NALLELY

17           DE LA CRUZ DELGADO JAQUELINE

18           DIAZ LOPEZ ERICK LEONEL

19           DOMINGUEZ MEZA VICTOR ISAAC

20           ESTRADA ALMAZAN SHIRLEY DAYANARA

21           FERNANDEZ MOLINA ADRIAN EVER

22           FLORES DIAZ ERICKA YARETHZY

23           FLORES MATAS HANS

24           FLORES OROZCO MARIA FERNANDA

25           GARCIA LUCERO EVELYN ANDREA

26           GARCIA MEDRANO MARIA CASANDRA

27           GAYTAN ORDUÑO RODVICK FABIAN

28           GOMEZ PIÑON LUIS ADRIAN

29           GRAJEDA LOPEZ JORGE ANGEL

30           GUERRA LOPEZ ANA LAURA

31           GUTIERREZ RUIZ JIMENA

32           HERNANDEZ CHAVEZ JORGE HIRAM

33           HERNANDEZ CRUZ NORMA GABRIELA

34           JURADO BENAVIDES MARLENY

35           MACIAS TOVAR JENNIFER

36           MAJALCA AVILEZ FRANCISCO JAVIER

37           MARRUFO RODRIGUEZ JAVIER EDUARDO

38           MARTINEZ SAENZ ALEC GIOVANI

39           MEZA LOZOYA YAMILE SOEMI

40           MORENO ESPINO DANIA VANESSA

41           PEÑA VILLARREAL KEVIN SEBASTIAN

42           PEREZ MELERO ANA ROCIO

43           PILLADO RODRIGUEZ JOSHUA ARIEL

44           POLANCO LOYA CLAUDIA LIZETH

45           RAMIREZ CHAVEZ RUBEN

46           RAMOS PEREZ JOSE ANTONIO

47           RASCON MONREAL DAFNE MICHELL

48           RIOS ORDOÑEZ ZAIRA

49           RIVAS TORRES HUGO EDUARDO

50           RIVERA FLORES DIEGO

51           RIVERA ROSAS SAMANTHA

52           RIZO TORRES ANA LIZETH

53           ROBLES ORTEGA ALAN EDEL

54           ROMERO CASTILLO LUISA FERNANDA

55           RUIZ HINOJOS JOSE MARTIN

56           SIGALA GUTIERREZ DENNIS ALEJANDRO

57           SILVA CORDERO CHANTAL

58           SOSA RUBIO BRYAN ALBERTO

59           TORRES ROMAN ANDREA NATALIA

60           TUFIÑO ZAPATA JUAN CARLOS

61           VASQUEZ ROMERO REYNA MELISSA

62           VEGA MIRANDA ARLIN HARIANNE

63           VILLA ALCANTARA DANIEL ALBERTO

64           VILLARREAL GUERRERO JORGE DIEGO

65           ZARAZUA GONZALEZ ANA VICTORIA

66           ZUÑIGA PONCE OSCAR DAVID

SEMESTRE DE CAPACITACION AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA EN DISEÑO INDUSTRIAL

1             ALBAÑIL BASSOCO ARTURO

2             BEJARANO GARCIA ISAAC

3             CORRALES MORALES GISELLE IRIDIAN

4             GARDEA GARCIA MARIA JULIA

5             GONZALEZ BATISTA ISAAC MAURICIO

6             GRANILLO LUCERO MARTIN ALBERTO

7             ISAIS DE LA ROSA BRANDON ALAN

8             JUAREZ REYES DAMARIS

9             LAGUNAS MARQUEZ DANIEL HUMBERTO

10           LUJAN GUTIERREZ CLARISSA

11           MARTINEZ CARMONA CARLOS IVAN

12           MONDRAGON TORRES DANIEL

13           PEREZ COSS BRIAN JAVIER

14           RAMIREZ JAQUEZ XIMENA

15           SILVA DELGADO JOHAN JOE

16           TOVALI AGUIRRE ABDUL GERARDO

 

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA INDUSTRIAL

1             AGUIRRE AGUILAR JOSE ANGEL

2             ALANIZ GAMEZ VICTOR DANIEL

3             ALMANZA DOMINGUEZ CHRISTIAN ALONSO

4             ALVAREZ CAMACHO ALITZEL

5             AMADO PALOMINO KARLA ISABEL

7             ANCHONDO CASTILLO ANAHI NAHOMI

8             ARMENDARIZ RIVERA JAVIER

9             AVILA HOLGUIN JAVIER

10           BACA RAMIREZ JOSEPH ABRAHAM

11           BAEZ PASILLAS MANUEL FERNANDO

12           BANDA GUTIERREZ JOHANA BERENICE

13           BELTRAN JAQUEZ ALMA KARINA

14           BERNABE RAMIREZ LUIS RICARDO

15           CANO CANO YARELI YANETH

16           CARBAJAL QUINTANA JONATHAN ISAAC

17           CASTILLO FELIX DANIELA

18           CHAPARRO MEDINA BRYAN HERIBERTO

19           DELGADO CORDERO JOVANI ALEXIS

20           DIAZ ENRIQUEZ CARLOS ALBERTO

21           DIAZ ORNELAS CESAR JOSUE

22           ENRIQUEZ LOYA JORGE ALAN

23           ESPINO ESPINO ABELARDO

24           ESPINOZA ROMERO KEVIN ARLIN

25           FELIX AGUILAR AXEL IGNACIO

26           FIGUEROA HERMOSILLO ESTEFANY JAZMIN

27           FLORES MARTINEZ JUAN ANTONIO

28           FLORES MEJIA ERICK MAXIMILIANO

29           GALLARDO RAMOS MARTIN JAIR

30           GALLEGOS GRIJALVA JORGE ALBERTO

31           GAMEZ GONZALEZ BRYAN GUILLERMO

32           GARCIA CERVANTES DIANA

33           GAYTAN ESTEVANE DENISSE ARIDIANA

34           GODINA CALDERA LUIS RAUL

35           GOMEZ DELGADO CARLOS AMILCAR

36           GONZALEZ RIVERA JESUS ANTONIO

37           GRANADOS BENCOMO ADRIAN

38           GRANADOS ESTRADA ADRIAN

39           GUERRA SOLIS ALEJANDRO

40           GUZMAN ARMENDARIZ ANDREA SARAHI

41           HIDALGO CHAVEZ ARLETH JOHANA

42           IBARRA NIETO VERONICA ELIZABETH

43           JUAREZ MACIAS OSWALD JOVAN

44           LAGOS TARIN ALAN LEOPOLDO

45           LOEWEN GONZALEZ ANDRES

46           LOPEZ DELGADO DANIEL ARMANDO

47           MACIAS TAVAREZ VALERIA

48           MADRID TORRES NAYELY GUADALUPE

49           MAGALLANES CHAVIRA LUIS OMAR

50           MARES BAÑUELOS DIANA VALERIA

51           MARTINEZ GOMEZ ANGEL JESUS

52           MARTINEZ HERNANDEZ IRVING JESUS

53           MARTINEZ HERNANDEZ JOSE RICARDO

54           MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS RAUL

55           MATA CHAVEZ KENIA EVELIN

56           MIRANDA PEREZ ALEXIS ELEI

57           MOCTEZUMA ORTIZ CRISTINA

58           MORALES LEON LESLIE ALEJANDRA

59           MORENO MARTINEZ ANDRES ARMANDO

60           MORENO MURUATO CAROLINA

61           MORENO TORRES ROGELIO

62           MUÑOZ ARMENDARIZ JESUS SAID

63           MUÑOZ FONG ERICK DANIEL

64           NEVAREZ SANCHEZ GABRIEL ELOY

65           NUÑEZ ESCARCEGA LESLIE ARIANE

66           ORTEGA CASTILLO JOSE ARMANDO

67           ORTEGA ESTRADA KARYME JASSEL

68           PALACIOS DELGADO DAVID ALEXIS

69           PARRA BARRERA JULIO CESAR

70           PARRA IBARRA LUIS YAFAR

71           PEINADO FONTES KAREN LEONELA

72           PEÑA ESPARZA SERGIO

73           PEREYRA PEREZ ROY ALEJANDRO

74           PEREZ RIVERA STEFANY GUADALUPE

75           PEREZ VALENZUELA ERICK ALONSO

76           PONCE SOSA JESUS JOSE

77           QUEZADA RUIZ ARVIN

78           QUINTANA JUAREZ ERICK MARTIN

79           QUINTANA MUÑOZ ADILENNE

80           RAMIREZ LECHUGA DIEGO

81           RAMIREZ ZAPATA AZALEA

82           RASCON VEGA ERIK

83           REYES DELGADO GABRIELA BELEN

84           REYES MOCTEZUMA HECTOR

85           REZA ESPINO HAZAEL ALBERTO

86           RIOS VARGAS EDIBRAY SALOMON

87           RIVERA ANCHONDO KEVIN JAIR

88           RODRIGUEZ DOMINGUEZ RICARDO

89           RODRIGUEZ JUAREZ IVAN OMAR

90           SAENZ DUARTE ITZEL ANDREA

91           SANCHEZ ESPINOZA ANA VICTORIA

92           SANTAMARIA  MANUEL IVAN

93           SUBIAS ORTIZ MARIA FERNAND

94           TORRES MARTINEZ KATYA CRISYINA

95           VALENCIA RODRIGUEZ LUISA MARIANA

96           VALLES RODRIGUEZ ROBERTO ARMANDO

97           VEGA RODRIGUEZ SERGIO IVAN

98           VELAZQUEZ FRIAS YOSSEF EMANUEL

99           ZAMBRANO GARCIA DAVID RICARDO

 

SEMESTRE DE CAPACITACION AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                INGENIERIA INDUSTRIAL

1             ACOSTA MACIAS MARIA ADRIANA

2             AGUIRRE LINARES JAVIER

3             ARAGON RAMOS ABIGAIL

4             BALDERRAMA RAMIREZ ALONDRA GABRIELA

5             BARRAZA MACIAS IRVIN GIBRAN

6             CALZADILLAS AGUILAR JULIO CESAR

7             CARO ROBLES FRANCISCO ALBERTO

8             CASTILLO SOTO MARTIN

9             CHAVEZ MARQUEZ NAHOMI YOSELIN

10           DOZAL ALMEIDA EDWIN OSWALDO

11           ENRIQUEZ MENDOZA FLOR ALEIDA

12           FLORES MARCIAL CESAR KEVIN

13           GARCIA CARRASCO DULCE MARIA

14           LARA DELGADO CESAR ADRIAN

15           LEON REYES JESUS IVAN

16           LOYA GRAJEDA WENDY JACQUELINE

17           LOZANO VAZQUEZ JESUS RICARDO

18           LUGO REYNOSO JOSE LUIS

19           LUNA IBARRA HASEL AIDE

20           MANJARREZ TORRES DAMARIZ ALONDRA

21           MARTINEZ MENDOZA ROSA ISELA

22           NEVAREZ FLORES FRANCISCO JAVIER

23           OLIVAS GUERRERO JAZIEL DAVID

24           OZUNA PEREZ GUSTAVO

25           PEREZ ALVARADO KEVIN

26           QUIÑONEZ VARGAS LEONEL

27           RAMOS ARREOLA EDWIN ARTURO

28           REMBAO DIAZ IRVIN DAVID

29           REYES HERMOSILLO MANUEL EDUARDO

30           SEPTIMO CARRILLO NASARIO MANUEL

31           TREVIZO MARTINEZ OMAR EDUARDO

32           ZUL DIAZ CRISTTIAN DAVID

33           ZUÑIGA ROMERO MIGUEL ANTONIO

 

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019                  

                LICENCIATURA EN ADMINISTRACION   

1             ALANIS RAMIREZ LIZETH AMERICA

2             ARIZMENDI NIETO JOSUE MARIO

3             AYALA FLORES YVETTE LLESERY

4             BALANDRAN CHAPARRO GUADALUPE AMERICA

5             BARRIOS TERRAZAS EVELYN

6             BECERRA GUERRA DIANA LIZBETH

7             BORUNDA FIERRO JAQUELINE

8             CARAVEO VARGAS SHEYLA ESTEFANIA

9             CARBALLAL MORALES DULCE MARIA

10           CASTILLO MANCINAS REYNA DE LOS ANGELES

11           CERROS FLORES FRANCISCO JAVIER

12           CHACON JUAREZ MARCIA GUADALUPE

13           CHAVEZ FLORES AHIRAM JAVIER

14           CUEVAS TORRES FANNY EVELIN

15           DAVILA PONCE KATHERINE JUDITH

16           DE LA CRUZ GONZALES ADRIAN RICARDO

17           ESPARZA YAÑEZ JOHANA ESTEFANI

18           ESPINOZA CASAS YOSELIN

19           FIGUEROA BERMUDEZ LESLIE PAOLA

20           FONG GALLEGOS LORENZA REBECA

21           GALINDO MEDINA EVELYN HAYDEE

22           GARCIA ORTEGA PAOLA YULISSA

23           GONZALEZ AGUILAR KARLA DANIELA

24           GONZALEZ MUÑIZ CLAUDIA

25           GONZALEZ NUÑEZ BEATRIZ

26           GONZALEZ PORTILLO LUZ JIMENA

27           GRANO SILVA NITHZIA VIANNEY

28           HERNANDEZ REYES ANDREA JACKELINE

29           HERNANDEZ VALLES NAYELI ADAMARI

30           HOLGUIN FRANCO LITZY ANABEL

31           HOLGUIN RIOS VIANEY ANDREA

32           LOPEZ BADILLO MELANIE PAOLA

33           LOPEZ BOTELLO KEVIN EDUARDO

34           LOPEZ LOPEZ NALLELY ALEJANDRA

35           LOPEZ TARIN GABRIELA ITZEL

36           LOPEZ TORRES DENISSE ADRIANA

37           LOYA RODARTE KARLA VIRIDIANA

38           MALDONADO PAYAN GUADALUPE MARGARITA

39           MARTINEZ NUÑEZ EUNICE

40           MARTINEZ ORTEGA TANIA PAULINA

41           MEDELLIN GARCIA YARELY JACQUELINE

42           MEDINA VARGAS BRIAN EDUARDO

43           MENDEZ VEGA ALEJANDRO

44           MOLINAR TERRAZAS FERNANDA YAZMIN

45           MUÑOZ ESPINOZA LIZETH

46           MUÑOZ PONCE ANGELA VALERIA

47           NUÑEZ HINOJOS JOSE HUMBERTO

48           OLIVAS CARLOS JENIFER

49           ORTEGA CERVANTES SERGIO IVAN

50           PEREZ RODRIGUEZ KAREN NAYELI

51           QUINTANA RIVERA LUIS FERNANDO

52           RAMIREZ CORDERO ASHLEY DENISSE

53           RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIANA DOLORES

54           RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARTIN

55           SANCHEZ RODRIGUEZ LESLY PRICILA

56           SANTOS LUNA PAULYNA

57           SEPULVEDA VALENZUELA MARIA GUADALUPE

58           SOTO CORDOVA ELIER OMAR

59           TELLEZ MARTINEZ ANA SOFIA

60           TORRES LOZANO MARCOS EMILIO

61           TREVIZO MIRELES BERENICE

62           VALDEZ VAZQUEZ ILSE ANAY

63           VARGAS DELGADILLO JENNIFER GUADALUPE

64           VENZOR PARADA IVAN ALBERTO

65           VERA ARANDA OSVALDO EDUARDO

66           VILLEGAS PIÑON NAOMI VANESSA

 

                SEMESTRE DE CAPACITACION AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                LICENCIATURA EN ADMINISTRACION

1             AGUIRRE GARCIA PRISCILA

2             ARMENDARIZ CONTRERAS JENNY

3             BALLESTEROS RODRIGUEZ KARLA JAZMINE

4             BANDA GONZALEZ ALDO ABDON

5             CANO VARELA MARISSA

6             COBOS VALOIS DIANA ASIYADETH

7             DERMA ROSALES MELISSA FERNANDA

8             DORADO MENDOZA RAUL ALONSO

9             ESPINOZA OLIVAS EVA ALEJANDRA

10           GAMBOA GUTIERREZ AMERICA DANIELA

11           GIL MUÑOZ ARLETH JAQUELINE

12           GONZALEZ ARMENDARIZ DULCE MARIA

13           LOYA RAMOS DIBANHI ITZEL

14           LUCERO ROMERO CARMEN YULEIDY

15           MARTINEZ LOPEZ ILEANA IVETH

16           MEDINA SANCHEZ ERIKA MARIELY

17           OLIVAS ZAPATA WENDY DANIELA

18           PACHECO HOLGUIN YAZMIN FABIOLA

19           PORRAS HERNANDEZ KARLA JOSELYN

20           POSADA RAMIREZ ISRAEL GIOVANI

21           QUINTANA ESPINO ITZEL ANAHI

22           REYES SANCHEZ EDUARDO IVAN

23           REYNA ZUÑIGA CYNTHIA VANESSA

24           REZA QUIÑONES DENISSE IVETH

25           RODRIGUEZ CARRERA YAZMIN LIZETH

26           SCHLEM TIJERINA AXEL AARON

27           SIFUENTES GUTIERREZ LESLY DANIELA

28           VAZQUEZ ORTEGA IVAN DANIEL

 

PRIMER SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                ARQUITECTURA

1             AGUILAR NEVAREZ MIGUEL ANGEL

2             ALBIZTEGUI ONTIVEROS ITZEL

3             ANCHONDO PORRAS AYLIN REBECA

4             ARCE BALDERRAMA PAULINA SARAHI

5             AVILES  JOSHUA ALEXIS

6             BARRAGAN CONTRERAS CRISTINA

7             BLANCO RODRIGUEZ CRISTIAN ALEJANDRO

8             BORUNDA CASTILLO ANA PAULINA

9             BRICEÑO RUIZ LESLY DAMARIS

10           BUSTAMANTE ALVAREZ MARIA FERNANDA

11           BUSTILLOS OCHOA VESTVEL SYNEAD

12           CALDERON DE ANDA CARLOS EDUARDO

13           CAMACHO ESTRADA MIRIAM JUDITH

14           CANO AVITIA CRISTINA

15           CARBALLO CARRASCO MARIA FERNANDA

16           CARDONA ALARCON JESUS GIOVANNI

17           CASTILLO VENZOR JULIA VANESA

18           CAZARES  EVELYN GISELLE

19           CELIS REY JASON

20           CERVANTES NUÑEZ JORGE ALEJANDRO

21           CHAVEZ ALMEIDA GABRIEL

22           CHAVEZ VALENZUELA OSCAR DAYANH

23           CORONADO LECHUGA HECTOR ALEJANDRO

24           CORRALES GUAJARDO ALBERTO ARTURO

25           CUEVAS LEON ALAN DANIEL

26           DE LA O ROSALES FERNANDA SOFIA

27           DELGADO PEREA SOFIA ESTEFANIA

28           DIAZ MANRIQUEZ JUAN PABLO

29           DOMINGUEZ MANRIQUEZ ALEJANDRA

30           DOMINGUEZ PIÑON PAULINA ALEJANDRA

31           ESPARZA CABALLERO KARLA PAOLA

32           FAVELA ZENDEJAS ARMANDO DE JESUS

33           FIGUEROA VALVERDE AZUL JANUY

34           FLORES QUEZADA SERGIO URIEL

35           FRIAS DUARTE MAYRA JUDITH

36           GAMBOA GIRON ZAIRA MARIEL

37           GASCA SERNA SARAHI ARACELY

38           GINER MORALES JAIME ALBERTO

39           GOMEZ FIERRO SARA CLARISA

40           HERNANDEZ ENRIQUEZ DIANA PAMELA

41           HERNANDEZ SALAZAR MAR FATIMA

42           HERRERA JAVALERA VALERIA

43           HOLGUIN BUSTILLOS SALVADOR ANTONIO

44           HOLGUIN GONZALEZ RUBEN

45           IÑIGUEZ REYES ANGELLA VERONICA

46           LOPEZ PALACIOS FERNANDA

47           LOYA BALDERRAMA MARLENE

48           LOZANO DE LEON KELLY JESSENIA

49           LOZANO SAENZ OMAR EDUARDO

50           LUJAN HERNANDEZ EDWIN DANIEL

51           MACHUCA MALDONADO ALDO HERNAN

52           MARQUEZ MARTHA JESSICA ALEJANDRA

53           MARTINEZ RIVERA MARYCARMEN

54           MEJIA CASTAÑEDA ALONDRA DANIELA

55           MEJIA JACOBO MANUEL ALBERTO

56           MORALES PORTILLO KAREN ARLYN

57           MUÑOZ GURROLA SAMANTHA GUADALUPE

58           MUÑOZ MARQUEZ KALLY PAMELA

59           MURILLO VENEGAS DARIAN ANDREA

60           NUÑEZ HINOJOS MARIANA GUADALUPE

61           OCHOA OCHOA DIEGO OBED

62           OGAWA RIQUETTI AKIRA

63           OLAVE PINELA DIANA ELOISA

64           ORTEGA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL

65           ORTIZ MENDOZA DIANA VICTORIA

66           PANDO GONZALEZ MARIAN

67           PEREZ MORENO LITZY CRISTAL

68           PEREZ NUÑEZ JANETH AMAYRANY

69           PEREZ RUIZ LUIS DANIEL

70           PIÑON SOTO MARIA FERNANDA

71           PORTILLO VILLALOBOS IRAM

72           QUINTANA DOMINGUEZ KIMBERLY ELENA

73           RAMIREZ OLIVAS YARA MAGNOLIA

74           RAMIREZ ROMERO JOSE RAMIRO

75           RAMOS FLORES YAZMIN ALONDRA

76           REYES SALAS ALEXIA

77           REZA PARRA JORGE IVAN

78           RIOS ALBARRAN KEVIN ULISES

79           RIVERO TORRES CLAUDIA PAMELA

80           RODRIGUEZ GARCIA JACQUELINE

81           RODRIGUEZ ORTIZ CARLOS LEOPOLDO

82           ROMERO OROZCO CAMILA

83           ROMERO VARGAS ALONSO

84           RUVALCABA BAUTISTA JOHAN DIDIER

85           SALAIS VALENZUELA JUAN LUIS

86           SALINAS JACQUEZ BRYAN ALBERTO

87           SAMANIEGO RODRIGUEZ JOSE ANDRES

88           SANCHEZ MONTES MONICA ISABEL

89           SOSA RUIZ MARIA JOSSE

90           SOTO GARCIA DANIEL

91           TAPIA FRANCO YAZMIN ESTHER

92           TERRAZAS MONTOYA DIEGO OMAR

93           TORRES GONZALEZ KEVIN OMAR

94           VARELA MONTAÑEZ IVAN

95           VARGAS MARTINEZ VALERIA MICHELLE

96           VEGA MONTES JAZMIN ADILENE

97           VELEZ BALDERRAMA YOLANDA ITZEL

98           VILLA SIQUEIROS DANIEL

99           VILLARREAL GUERRERO AARON ELIHU

 

SEMESTRE DE CAPACITACION AGOSTO-DICIEMBRE 2019

                ARQUITECTURA

1             ACOSTA CAMPOS AXEL MAURICIO

2             ADAME CHAVIRA JESSICA IVONNE

3             ALCUDIA JUAREZ ABRIL BEATRIZ

4             ALMANZA MORALES SARA TERESA

5             ALVIDREZ CASAVANTES ARANTZA

6             ANAYA ALVAREZ EDITH ENOE

7             ANCHONDO CRUCES JOSE ALAN

8             ANCHONDO FRIAS LUIS CARLOS

9             ANCHONDO PONCE AARON ALEXIS

10           ARAGON LOERA JOSE ALFREDO

11           AVITIA LOZOYA DIEGO ALFONSO

12           BACA GUTIERREZ PAULINA ADRIANA

13           BACA VILLALOBOS DANA PAULINA

14           BAEZA RAMIREZ LESLIE

15           BARRAZA MUÑOZ CINTHIA ELIZABET

16           BARRERA CHAVEZ JORGE ENRIQUE

17           BITAR RAMIREZ OMAR ALEJANDRO

18           BUGARINI PORRAS ANETH VERONICA

19           CARO BUSTILLOS ALEJANDRA JANETH

20           CARRASCO CHAVEZ ANDREA MARIAN

21           CARREON OLMOS DAVID ADRIAN

22           CARRILLO BACA ALLAN PAUL

23           CARRILLO PUERTA IVAN JAZIEL

24           CASTELLANOS ORTEGA ASHLEY MAUREEN

25           CASTILLO GALLEGOS OMAR ULISES

26           CASTILLO MENDOZA JAN RAUL

27           CERVANTES HERNANDEZ ESTIBALIZ RENATA

28           CHAVEZ CHAVEZ BRANDON RAUDEL

29           CHAVEZ TORRES ANGELA AURORA

30           CHAVIRA GARCIA JR. JAIME

31           CONTRERAS RUIZ ALEJANDRA

32           CORTES OLIVAS JESUS FRANCISCO

33           CRUZ NEVAREZ YARELY ANDREA

34           DEL CASTILLO RODRIGUEZ ANGEL

35           DELGADO LOOM ALEJANDRA

36           DELGADO LOOM ANDREA

37           DELGADO PUENTES MIGUEL ANGEL

38           DIAZ ALMANZA EDGAR GUSTAVO

39           DOMINGUEZ MARTINEZ ALEJANDRO

40           DUARTE PEREZ DANIEL JAVIER

41           ERIVES DANIEL DAVID

42           ESPARZA PEREZ NOE

43           FADUL ARIAS ANDREA BERENICE

44           FERNANDEZ CHACON ANGIE ELAINE

45           FIERRO VARELA OMAR

46           GALAVIZ CARPIO JASMIN

47           GANDARA HOLGUIN DAYANA JOCELYN

48           GARCIA CORONA RAUL OCTAVIO

49           GARCIA OLIVAS FLOR ELIZABETH

50           GOMEZ SANCHEZ JUAN JOSE

51           GONZALEZ ESPINOZA VALERIA

52           GONZALEZ FIERRO AYLEEN YARAHI

53           GONZALEZ FLORES XIMENA

54           GONZALEZ GARCIA ITZEL

55           GONZALEZ PEREZ CESAR ALEJANDRO

56           GONZALEZ RAMOS MONICA

57           GONZALEZ SOSA EDUARDO ALBERTO

58           GRAJEDA ACOSTA JESSICA GIOVANNA

59           GRIJALVA PIÑON ALAN RODOLFO

60           GUERRERO ARAGON VALERIA ABYGAIL

61           GUTIERREZ CALDERON ARIANY ROCIO

62           GUTIERREZ GARCIA NADIA ABIGAIL

63           GUZMAN GONZALEZ JONATHAN OCTAVIO

64           HERNANDEZ CARAVEO RONALDO

65           HERNANDEZ FIERRO VALERIA VAPSY

66           HERNANDEZ OLIVAS ERIKA XIMENA

67           HUERTA FREGOSO RAQUEL LIZBETH

68           HURTADO RAMOS RAUL ARTURO

69           KELLY BALCAZAR YENNIFER

70           LIRA CARMONA ROBERTO

71           LOAEZA BORUNDA ALEXA

72           LOPEZ LARA EVELYN YUMIKO

73           LOPEZ SANCHEZ GERARDO XAVIER

74           LUCERO FLORES HUGO ENRIQUE

75           MARQUEZ FAUDOA ALDO ERNESTO

76           MARQUEZ GARCIA FERNANDA ZULEYKA

77           MARQUEZ GONZALEZ ENRIQUE

78           MARTINEZ DELGADO LITZY ADRIANA

79           MARTINEZ RAMOS DAYANNA GISELLE

80           MARTINEZ URIBE ANA EMILY

81           MEDINA ACEDO MICHELLE

82           MEDINA REY KEVIN ALEXIS

83           MENDEZ NAVARRO FRANCISCO JAVIER

84           MENDOZA ARZAGA GUERRERO ALONSO

85           MIRAMONTES CASTILLO LESLIE JOHANNA

86           MIRANDA ESPARZA XION

87           MIRANDA IBARRA KEVIN

88           MONTOYA PALOMO FRANCISCO ALEJANDRO

89           MORALES CHAVEZ ANA LUISA

90           MORENO PEREZ ISSAC MAURICIO

91           MUÑOZ GARCIA DANNA VANESSA

92           MUÑOZ SERNA ALEXIS EMMANUEL

93           NAVA OCHOA SEBASTIAN EDUARDO

94           OROZCO JURADO VICTORIA YESENIA

95           ORTEGA CORRALES JONATHAN

96           PALACIOS GUERRERO OSCAR SALVADOR

97           PARGA HERNANDEZ MARCO ANTONIO

98           PEREZ GALLEGOS KAREN MICHELLE

99           PEREZ GRAJEDA RODRIGO AUGUSTO

100         PONCE MEZA ALEJANDRO

101         PORRAS PRUDENCIO ANDREA SUJEY

102         QUEZADA CABALLERO MARIA FERNANDA

103         QUINTANA FIGUEROA MAURO FERNANDO

104         QUIÑONES DELGADO VANIA NATALY

105         RAMIREZ GARCIA CARLOS ROBERTO

106         RAMIREZ GONZALEZ LEONARDO JOSUE

107         REYES MARTINEZ BRYAN ERNESTO

108         RIOS VILLA EMMANUEL

109         RODRIGUEZ MARQUEZ ANAIS

110         RONQUILLO SAENZ DANIA MELISSA

111         RUIZ PAZ JORGE ARTURO

112         SALCIDO ARELLANO URIEL JOCKSAN

113         SALCIDO GARCIA DANIELA VANESSA

114         SALDIVAR TERRAZAS IVAN ALBERTO

115         SALINAS SIMENTAL JACKELIN

116         SANCHEZ BAEZA VALERIA

117         SANCHEZ RAMIREZ JESUS EDUARDO

118         SANCHEZ SAUSAMEDA DEREK IVAN

119         SEPULVEDA SANTIESTEBAN SONIA ITZEL

120         SILVA OLIVAS MARIO ALBERTO

121         SOSA VILLALVAZO CYNTHIA GUADALUPE

122         SOTO LUNA ILSE ARELY

123         TARANGO LOPEZ DULCE KARELY

124         TREJO REYES ARMANDO

125         ULLOA MONTES ESTEPHANIA

126         URIAS COVARRUBIAS DEBANHI

127         VALDEZ CARRILLO OSCAR SAMUEL

128         VALENZUELA FLORES SERGIO FILIBERTO

129         VALENZUELA SAYAS DANNA SOFIA

130         VEGA POLANCO SONIA GABRIELA

131         VENEGAS MARIONI AYLIN SASHEL

132         ZUBIA ARAIZA MARIANA JANETH