BECA EXTRAORDINARIA DE MANUTENCIÓN

Quienes no hayan recogido su tarjeta de pago, solamente lo podrán hacer los días 12,13 y 14 de junio en la siguiente dirección:

Chihuahua

Banco Santander
Plaza Carrizales 2o Piso (Son oficinas, no sucursal)
9 am a 2 pm

Lat. Periférico de la Juventud 6112 Col Haciendas del Valle en Chihuahua, Chih. (como referencia es la plaza donde se encuentra el restaurante “El muchacho alegre”)

NOTA:  Deben llevar una identificación con fotografía.

Beneficiados

1 ACEVES JIMENEZ KAREN JAQUELINE

2 AGUILAR CHAVARRIA TANIA JUDITH

3 AGUILAR PADILLA RAMON EDUARDO

4 AGUIRRE RANGEL JOSE MANUEL

5 ALARCON OLIVAS DAVID OSWALDO

6 ALMARAZ GONZALEZ LUIS MARIO

7 ARELLANO REALIVAZQUEZ SELINA

8 ARZAGA SALINAS JAVIER ALEXIS

9 BARRAZA MARTINEZ DANIEL SAID

10 BURCIAGA PRIETO CLAUDIA NOHEMI

11 BUSTILLOS ALCARAZ KAREN

12 CARRILLO GARCIA SANDRA

13 CARRILLO GARCIA SARAHI

14 CASTAÑEDA SALCIDO  JORGE STEVEN

15 CASTILLO LAJAS GUADALUPE

16 CASTILLO RAMIREZ DIEGO OSWALDO

17 CASTILLO VALDEZ GABRIELA

18 CASTRO HERNANDEZ KEILA SOFIA

19 CONTRERAS AGUILAR OLIMPO

20 DE LOS ANGELES ROMERO ALFREDO

21 DELGADO ACOSTA CINDY GABRIELA

22 DOMINGUEZ FLORES ANDREA IVONNE

23 ESTRADA CARBALLA MIRIAM

24 FLORES GARCÍA CECILIA GUADALUPE

25 FONTES AGUIRRE VERONICA NATALYA

26 GALARZA GONZALEZ JENNIFER

27 GARCIA SANTOS KHIABET ALONDRA

28 GAYTAN BALBUENA CARLOS ALBERTO

29 GOMEZ PEREZ HECTOR EFRAIN

30 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIO

31 HERNANDEZ TORRES YESICA ALEJANDRA

32 HURTADO DURAN DANIEL

33 IBARRA ENRIQUEZ CAMILA

34 JUÁREZ VALENCIA OSCAR ANTONIO

35 LEO ANDUJO ERNESTO ALONSO

36 LICERIO GRAJEDA ASHLEY MICHELLE

37 LICON LOPEZ AIDE MARIA

38 LUGO BAJO JAIRO HERNAN

39 MALDONADO MARTINEZ ALEJANDRA

40 MARQUEZ HOLGUIN EVA JASSIVE

41 MÁRQUEZ MUÑOZ ESTEFANY

42 MARRERO MALDONADO FRANCISCO

43 MARRUFO AMPARAN MAYRA MELISSA

44 MENDOZA OCHOA MIRNA JAQUELINE

45 MINJARES PALACIOS LUIS ANGEL

46 MORENO MICHEL ANGELICA

47 PARRA VIEZCAS ALAN EDUARDO

48 PEÑA ARMENDARIZ URIEL RICARDO

49 PEREZ CHAVEZ BRENDA GUADALUPE

50 PONCE GALVAN CYNTHIA VIANEY

51 RODRIGUEZ ESPINO ELVIA IVONNE

52 ROLDAN AGUILAR MARTIN LEONARDO

53 RUIZ FRIAS KARINA

54 RUIZ NAVA SANDRA LORENA

55 SALINAS SALCEDO MARTIN

56 SOTO HERNANDEZ KRYSTAL VALERIA

57 TERRAZAS QUINTANA ALEJANDRA LIZET

58 TORRES MADRIGAL NIDIA DENISSE

59 TREMILLO LÓPEZ AILINE FERNANDA

60 YAÑEZ PONCE DANIEL ELIAS

61 ZERMEÑO COBOS BRAYAN ARMANDO

62 ZERMEÑO COBOS KEVIN SAUL