LISTA DE ACEPTADOS E INFORMACIÓN DE PAGOS

LISTA DE ACEPTADOS E INFORMACIÓN DE PAGOS

LISTA DE ACEPTADOS A PRIMERO
CARRERA INGENIERIA INDUSTRIAL
1 Acosta Martínez Ruandy Gustavo
2 Almeida Duarte Irving Elio
3 Arias Reyes Luis Irving
4 Baez Ortega Keven Crispin
5 Bustillos Rodríguez Ana Arely
6 Castillo Parra Jonathan Eduardo
7 Coronado Mendieta Alonso
8 Escobar Hernández Omero
9 Garcia Chávez Josue Isaac
10 Garcia Guel Alan Eduardo
11 García Herrera Tania Aidé
12 Gonzalez Acosta Jesús Omar
13 Gonzalez Duran Jazmín
14 Gonzalez Ibarra Andres
15 Herrera Molina Luis Carlos
16 Lechuga Coronado Luis Alfredo
17 Lechuga Corral Chistian Efren
18 Maldonado Torres Luis Gustavo
19 Mancinas Sánchez Sairam Quetzalli
20 Miranda Pérez Sergio
21 Montes Herrera Luis Armando
22 Moreno Márquez Mario Enrique
23 Muela Pizarro Rubén Javier
24 Murillo Juárez Gerardo Alfredo
25 Nuñez Rodríguez Irving Eduardo
26 Ochoa García Jesús Humberto
27 Ogaz Martínez Martin Eduardo
28 Ortegon Rubio Diana Fernanda
29 Ovalle Rodríguez Antolín Eduardo
30 Peinado Moreno Juan Pablo
31 Perez Quintero Karen Daniel
32 Quezada  Rascón Cristofer Alberto
33 Quintana Gallardo Brayan
34 Rascon Pérez Joqzan Alonso
35 Rubio Orozco Irving Alejandro
36 Simental Olivas Oscar Obed
37 Solis Hernández Cinthia
38 Tavarez Piña Francisco Javier
39 Terrazas Leyva José Carlos
40 Torres Flores Lucia Grisel
41 Trevizo Rodríguez Roxana
42 Urquidi Macías Oscar Iván
43 Valdez Cañas Iván Erubey
44 Vargas Gómez Stephania Margarita
45 Vazquez Tarango Rodrigo Octavio
46 Villalobos Sánchez Nomar Antelmo
47 Zarazua Enrique Alfredo
CARRERA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
1 Beltran Quezada Sergio Manuel.
2 Castañeda Chávez Javier Alejandro
3 Cera Porras Valeria Judith
4 Chávez Chávez Deneb Idaly
5 Coss Domínguez Perla Vanessa
6 Espinoza Núñez Luis Carlos
7 Galaviz Ríos Ivonne Edith
8 Lazcano Rodríguez María Alejandra
9 Nava Mendoza Luis Ángel
10 Sandoval Espino Annel Guadalupe
11 Coss Castillo Diana Yasmin
12 De los Ángeles González Iván
13 Ibarra Monarrez Karla Lizeth
14 Ontiveros Gómez Lourdes Guadalupe.
15 Loya Gutierrez Xavier Alexis
CARRERA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
1 Almaraz Avalos Pablo Aarón
2 Arizmendi Nieto José Eduardo
3 Carrasco Frias Jesus Daniel
4 Carrasco Herrera Valeria Michelle
5 Chavez Acosta Juan Carlos
6 Chavez Rodríguez Gabriela Celeste
7 Chavez Villa Cesar Alejandro
8 De la Rocha Cano Lesly Verónica
9 Flores Guaderrama Fernando
10 Gameros Gutiérrez Stephanie
11 Gaytan Erives Brandon Heriberto
12 Grajeda Hernández Karla Dianey
13 Hermosillo Lucero Adela
14 Hernandez Veloz Uriel Antonio
15 Lopez Estrada Jesús Horacio
16 Lopez Maldonado Daniel Eduardo
17 Lopez Olivas Julio Omar
18 Martinez García Josué David
19 Meza Ronquillo Joselyne Esmeralda
20 Montes Muela Diego Iván
21 Murillo Peña Giovannie Louis
22 Orozco Uriarte Arturo Adrian
23 Ortega Nava Román Salvador
24 Parra Pérez Chiristian Abraham
25 Pedroza Fernández Roberto Antonio
26 Peinado Moreno Juan Pablo
27 Ramos Rivero Alondra Guadalupe
28 Rivas Camacho Daniel
29 Romero Camacho Oscar Aron
30 Serrano Mendoza Kevin Ricardo
31 Silva Chalaca Manuel Davis
32 Trevizo Granados Gema Itziyoali
33 Varela Vargas Juan Carlos
34 Vargas Lem Jonathan
35 Vazquez Magallanes Yasmin Mariana
36 Vega Carreón Rubí Guadalupe
37 Villareal Rubio Luis Roberto
38 Villegas Piñón Ricardo Bezaleel
39 Yañez Ponce Daniel Elías
CARRERA ARQUITECTURA
1 Aceves Delgado Paola Sofia
2 Acosta Orpinel Melany Valeria
3 Alarcon Ramos Dhayan Michelle
4 Alvarado Alvarez Hannia Itzel
5 Álvarez Nieves Guadalupe Zuley
6 Aragón Lozano David Enrique
7 Arellanes Gutiérrez José Joel
8 Arrieta Molina Jessica
9 Borunda Contreras Iván Osvaldo
10 Botello Duran Karla Jacqueline
11 Bustillos Murillo Cesar Alejandro
12 Cadena Ramírez Yaveli Amairani
13 Camacho Villalobos Aline
14 Carrillo Peña Yesenia Daniela
15 Castorena Arévalo Fernando
16 Chávez Dávila Izamar Guadalupe
17 Chavira Acosta Aylin Alexandra
18 Colmenero Ortiz Luisa Fernanda
19 Cruz Ruacho Bryan Alejandro
20 Delgado Rodríguez Ángel Eduardo
21 Domínguez del Valle Luis Ángel
22 Elizalde Piñon Miriam Vanessa
23 Esteban Herrera Ismael
24 Fierro Bustillos Estephany
25 Fierro Meraz Jorge Miguel
26 Flores Herrera Mavy Patricia
27 Franco Pérez Raúl Elías
28 Galván Núñez Jorge
29 Games Cárdenas Laura Madeline
30 Gándara Esquivel Frida Sheccid
31 García Villaseñor Néstor
32 Gardea Quezada Marco Antonio
33 Gill Ramos Reyna Alondra
34 Gómez Rodríguez Julio Cesar
35 Gonzales Orozco Jose Ulises
36 González Chávez Mario Alberto
37 González Rascón Marco Antonio
38 Grijalva Polanco Jorge Arturo
39 Gutierrez Cisneros Karen Itzel
40 Hernández Fernández Hanssel
41 Hernandez Isaias Natalia
42 Hernández Marín Christian Gerardo
43 Hernandez Quintana Andres
44 Holguín Rascón Carlos Patricio
45 Juarez Valenzuela Laura
46 Kong Villa Andrea Margarita
47 Lara Balderrama Gerardo Iván
48 Ledezma Salinas Stephanie Alejandra
49 Limas Díaz Luis Eduardo
50 Lozano Hernández Fernando Rubén
51 Lujan Lucero Mariel Aislin
52 Lujan Retana Evelin Aide
53 Lujan Sáenz Mauricio
54 Madrid Armenta Brisa Yoselin
55 Márquez Rodríguez Kenia Alejandra
56 Marrufo Amparan Mayra Melissa
57 Marufo Medrano Valeria Itzel
58 Mejia Méndez Ramón
59 Mendoza Fernández Daniela
60 Meza Cabrera Brian Alejandro
61 Minjares Palacios Luis Ángel
62 Miranda Galindo Crystal Roció
63 Nakaturo Ramírez Angelberto
64 Necoechea Camuñas Diego
65 Olivas Silva Perla Jazmin
66 Ornelas Chávez Brizeyra Guadalupe
67 Ortiz Mendoza José Ángel
68 Palacios Buen Día Andrea Lucia
69 Pereyra Castro José David
70 Perez Barrios Joel Elías
71 Pérez Beltrán Idali
72 Porras Arenivar Brenda Sujei
73 Pulido Valles Ángel Iván
74 Quezada Núñez Natelie
75 Quintero Sierra Omar
76 Quiñones Castillo Bethsabe
77 Ramírez Pérez Lizeth Beatriz
78 Regalado Vaca Miguel
79 Reyes López Eloísa Antonia
80 Rios Nieves Luis Roberto
81 Rivera Domínguez Jennifer
82 Robles Ortega Perla Denisse
83 Rocha Montañez Ana Karina
84 Rodriguez Corral Silvia Valeria
85 Rodríguez Mariñelarena Fernanda
86 Rojo Acosta Priscila Karina
87 Rubio Miramontes Homero
88 Rubio Orozco Irving Alejandro
89 Rúelas Fernández  Edgar Noé
90 Ruiz Irigoyen María Guadalupe
91 Sáenz Mata María Olaya
92 Sandoval Hernández Cindy
93 Silva Calzadillas Marissa Aidé
94 Silva Rivera Cesar Alexandro
95 Telles  Rodríguez Paulina
96 Terrazas Franco Daniela
97 Torres Andujo Jesús Oswaldo
98 Torres Barrón Ángel Everardo
99 Urbina Arras José Armando
100 Urquidi Calderón Esteban
101 Valdez Portillo Uriel
102 Valenzuela Amador Melina
103 Valenzuela De Santiago Andrés Alejandro
104 Vargas González Adrian
105 Vázquez González Eliud Omar
106 Vigil Granillo Yoshio Antonio

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *